ПРИОБРЕТЕНИЕ ДРОВ СМЕШАННЫХ ПОРОД
Начальная цена2 024 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007542
ИКЗ
263810100549781010100100090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619552, Пермский край, Кудымкарский муниципальный округ , с. Самково, ул.Школьная,7,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиунова Елизавета Евгеньевна, 8-342-2582104, eetiunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 1 012 Кубический метр | 2 000 ₽ | 2 024 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ