Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
Начальная цена8 280 979,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 809,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 484 293,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007545
ИКЗ
262593800061159170100100610010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аутсорсинг в сфере ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы, мес 69.20.21.000 Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 24 Месяц | 265 416 ₽ | 6 369 984 ₽ |
| 2 | Аутсорсинг в сфере ведения кадрового учета, мес 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 24 Месяц | 79 624,8 ₽ | 1 910 995,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ