Ремонт автомобильной дороги «Луговая-Батуры» (КМ 000+250 – КМ 000+400)
Начальная цена294 417,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 944,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 441,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 441,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007552
ИКЗ
263591603502559160100100620010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 294 417,27 ₽ | 294 417,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ