Поставка сертификатов подарочных

Электронный аукцион № 0356500001426007554 опубликован 02.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263593301222959330100100220010000244
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007554
ИКЗ
263593301222959330100100220010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617140, Пермский край, район Очерский, г.Очер, улица Ленина, дом 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат подарочный
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
45 Штука2 000 ₽90 000 ₽
2
Сертификат подарочный
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
84 Штука1 000 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ