Техническое обслуживание инженерно-технических систем (средств) обеспечения транспортной безопасности категорированных объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена8 373 521,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 735,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 837 352,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007556
ИКЗ
263590229343559020100101170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание на искусственных сооружениях систем инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 Условная единица | 598 108,71 ₽ | 8 373 521,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ