Приобретение жилых помещений в многоквартирных домах для формирования специализированного жилищного фонда Муниципального округа города Березники Пермского края для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений на территории города Березники Пермского края
Начальная цена20 250 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202 501,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 607 503,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 607 503,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007561
ИКЗ
263591100018859110100101020010000412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 2 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 3 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 4 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 5 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 6 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 7 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 8 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 9 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
| 10 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 025 012 ₽ | 2 025 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ