Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007575
ИКЗ
263590229285859030100100510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 105,24 ₽ | 105,24 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,28 ₽ | 84,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ