Поставка дров топливных, смешанных, разделанных чурками в ПЧ73 с.Юрла
Начальная цена55 833,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007580
ИКЗ
262594803504259480100101740010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619200, Пермский край, с. Юрла, улица Свердлова, дом 18
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лузина Екатерина Сергеевна, 8-342-2584730, esluzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 25 Кубический метр | 2 233,33 ₽ | 55 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ