Оказание автотранспортных услуг

Электронный аукцион № 0356500001426007581 опубликован 02.09.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262590614733059060100101830010000244
Начальная цена16 323 499,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 234,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816 174,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007581
ИКЗ
262590614733059060100101830010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лузина Екатерина Сергеевна, 8-342-2584730, esluzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час650 ₽650 ₽
2
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час650 ₽650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ