оказание финансовых услуг (лизинга) на поставку автобуса
Начальная цена8 514 331,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 143,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 716,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007591
ИКЗ
263598100791059810100100180010000248
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619200, Пермский край, район Юрлинский, Юрла, улица Ленина, дом 15
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Финансовая аренда (лизинг/сублизинг) автобуса 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная штука | 2 971 798,46 ₽ | 2 971 798,46 ₽ |
| 2 | Автобус 29.10.30.119 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т, прочие | 1 Штука | 5 542 533,33 ₽ | 5 542 533,33 ₽ |
| 3 | Финансовая аренда (лизинг/сублизинг) автобуса 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 8 514 331,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ