ПОСТАВКА ДРОВ КОЛОТЫХ СМЕШАННЫХ ПОРОД

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007592 опубликован 03.09.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263810100486381010100100100010000244
Начальная цена3 342 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007592
ИКЗ
263810100486381010100100100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619544, Пермский край, район Кудымкарский, с. Верх-Юсьва, улица ул. Центральная, дом 22
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
1 857 Кубический метр1 800 ₽3 342 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ