Укладка выравнивающего (в том числе с использованием фрезерования) и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия на перекрестке автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Гагарина г. Кунгура
Начальная цена4 250 440,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 504,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 044,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 425 044,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007596
ИКЗ
263591821836059180100100520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
перекресток автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Гагарина г. Кунгура,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 250 440,86 ₽ | 4 250 440,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ