приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (г.Пермь)
Начальная цена3 562 049,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 620,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 204,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007597
ИКЗ
263593301229059330100100380010000412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями муниципального контракта и технического задания
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 107 940,88 ₽ | 3 562 049,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ