Содержание муниципальных автомобильных дорог в п.Шахтерский, п.Давыдово, п.Корякино Соликамского муниципального округа (зимний период)
Начальная цена1 756 617,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 566,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 661,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007603
ИКЗ
263591902110159190100100770010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 756 617,37 ₽ | 1 756 617,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ