Оказание услуг по проведению предрейсового контроля (осмотра) технического состояния автотранспорта при выезде на линию в 2026 г.
Начальная цена213 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 667 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007604
ИКЗ
263591401673259140100100490010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Техническом задании
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тиунова Елизавета Евгеньевна, 8-342-2582104, eetiunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предрейсовый осмотр технического состояния транспортного средства 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 000 Штука | 106,67 ₽ | 213 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ