Устройство контейнерной площадки
Начальная цена103 681,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 036,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 368,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007615
ИКЗ
263595900252159590100100050010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, Оса, улица Советская, дом 105а
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной площадки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 681,79 ₽ | 103 681,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ