УСТРОЙСТВО ПОЖАРНОГО ВОДОЕМА В С.МОКИНО НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Начальная цена802 613,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 026,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 130,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 130,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007621
ИКЗ
263591602621459160100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство объектами инженерной инфраструктуры сельских территорий 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 802 613,01 ₽ | 802 613,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ