Благоустройство площадки уличного применения молодежного центра по адресу: Пермский край, Карагайский муниципальный округ, с. Карагай, ул. Энергетиков, д. 12

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007622 опубликован 03.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263593301274059330100100420010000244
Начальная цена1 474 097,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 740,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 409,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007622
ИКЗ
263593301274059330100100420010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство места отдыха общего пользования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 474 097,33 ₽1 474 097,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ