ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (КВАРТИРЫ) ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РАССЕЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО АВАРИЙНОГО ЖИЛОГО ДОМА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ОЧЕР

Электронный аукцион № 0356500001426007629 опубликован 03.09.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263593301229059330100100370010000412
Начальная цена1 521 234,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 212,34 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 22 818,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007629
ИКЗ
263593301229059330100100370010000412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
35,3 Квадратный метр43 094,47 ₽1 521 234,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ