Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в административном здании по адресу: Пермский край, муниципальный округ Кунгурский, город Кунгур, улица Бачурина, дом 11Б

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007633 опубликован 03.09.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101690010000244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007633
ИКЗ
262594805839259480100101690010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Поднебесных Екатерина Александровна, 8-342-2584730, eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы отопления нежилого здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ