Оказание услуг по организации лечебного питания для филиала ГБУЗ ПК «КФМЦ» КДС №6 "Малыш"

Электронный аукцион № 0356500001426007641 опубликован 04.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100100180010000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007641
ИКЗ
262590506157759050100100180010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614018, Пермский край, г. Пермь, улица Линия 5-я, дом 1
Срок исполнения
2028-11-10+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диета с повышенной калорийностью, ВКД, для детей в возрасте от 11 до 18 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
Койко-день330 ₽330 ₽
2
Диета с повышенной калорийностью, ВКД, для детей в возрасте от 7 до 11 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
Койко-день310 ₽310 ₽
3
Диета с повышенной калорийностью, ВКД, для детей в возрасте от 3 до 7 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
Койко-день310 ₽310 ₽
4
Диета с повышенной калорийностью, ВКД, для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
Койко-день310 ₽310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ