ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Начальная цена56 452,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007642
ИКЗ
263592103547959210100100380010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618820, Пермский край, район Горнозаводский, Горнозаводск, улица Кирова, дом 65
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 030,18 ₽ | 44 030,18 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт кровли административного здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 422,06 ₽ | 12 422,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ