Пошив и поставка жилетов
Начальная цена115 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 579,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007643
ИКЗ
263590408245459040100100590010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614064, Пермский край, Пермь, улица Ижевская, дом 25а
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 4 830 ₽ | 38 640 ₽ |
| 2 | Жилет универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 4 830 ₽ | 38 640 ₽ |
| 3 | Жилет универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 4 830 ₽ | 38 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ