Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аторвастатин)
Начальная цена341 134,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 411,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 056,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007645
ИКЗ
262591108100359110100103970010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 30 000 | 9,58 ₽ | 287 427,3 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 17 280 | 3,11 ₽ | 53 707,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ