Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дексаметазон
Начальная цена111 862,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 593,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001526000083
ИКЗ
262590204715859020100101020010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПССМП"
ИНН-КПП
5902047158 - 590201001
Почтовый адрес
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Местонахождение
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, Пермский край, Пермь, улица Попова, дом 54
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кобелев Игорь Александрович, 8-342-2495070, kobelev@03.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 19 625 | 5,7 ₽ | 111 862,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ