ПОСТАВКА ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001526000084 опубликован 12.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262590204715859020100101040010000244
Начальная цена1 099 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001526000084
ИКЗ
262590204715859020100101040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПССМП"

ИНН-КПП
5902047158 - 590201001
Почтовый адрес
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Местонахождение
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, Пермский край, г. Пермь, улица Попова, дом 54
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кобелев Игорь Александрович, 8-342-2495070, kobelev@03.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
450 000 Штука1,57 ₽706 500 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 000 Штука1,5 ₽300 000 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
60 000 Штука1,55 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы