Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001526000089 опубликован 26.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262590204715859020100101100010000244
Начальная цена94 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 704 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001526000089
ИКЗ
262590204715859020100101100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПССМП"

ИНН-КПП
5902047158 - 590201001
Почтовый адрес
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Местонахождение
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, Пермский край, Пермь, улица Попова, дом 54
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кобелев Игорь Александрович, 8-342-2495070, kobelev@03.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
224 0000,42 ₽94 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы