Поставка специализированного продукта лечебного питания при обезвоживании организма
Начальная цена198 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000145
ИКЗ
262590615288359060100101680010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, город Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Марина Евгеньевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт лечебного питания при обезвоживании организма 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 300 Упаковка | 661 ₽ | 198 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ