Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения

Электронный аукцион № 0356500002126000147 опубликован 28.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262590615288359060100101660010000244
Начальная цена498 665,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 986,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 933,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000147
ИКЗ
262590615288359060100101660010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"

ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр611,67 ₽61 167 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка276,67 ₽11 066,8 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм1 333,33 ₽66 666,5 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр260 ₽39 000 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр738,33 ₽36 916,5 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
140 Литр; кубический дециметр393,33 ₽55 066,2 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр435 ₽65 250 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр426,67 ₽8 533,4 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр1 033,33 ₽154 999,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы