Поставка субстанций

Электронный аукцион № 0356500002126000148 опубликован 31.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262590615288359060100101700010000244
Начальная цена31 927,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 596,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000148
ИКЗ
262590615288359060100101700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"

ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, Пермский край, город Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Марина Евгеньевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аминофиллин, порошок, кг
21.10.31.120 Соединения гетероциклические только с гетероатомом (атомами) азота, содержащие неконденсированное пиразольное кольцо, пиримидиновое кольцо, пиперазиновое кольцо, неко...
0,5 Килограмм34 233,34 ₽17 116,67 ₽
2
Натрия гидрокарбонат, субстанция-порошок, кг
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
2 Килограмм580,33 ₽1 160,66 ₽
3
Аминокапроновая кислота, субстанция-порошок, кг
20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие
1 Килограмм13 650 ₽13 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы