Поставка тележки медицинской для раздачи пищи
Начальная цена151 774,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 517,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 588,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000153
ИКЗ
262590615288359060100101770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Лебедева, 44; ул. Бушмакина, 19
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская для раздачи пищи 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 25 295,67 ₽ | 151 774,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ