Поставка лампы люминесцентной

Электронный аукцион № 0356500002126000154 опубликован 04.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262590615288359060100101750010000244
Начальная цена41 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 419,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 096,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000154
ИКЗ
262590615288359060100101750010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"

ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, Пермский край, город Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
500 Штука83,86 ₽41 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы