Поставка лекарственных средств (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена1 362 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000155
ИКЗ
262590615288359060100101800010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швецова Марина Евгеньевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 см[3*];^мл | 9,08 ₽ | 1 362 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ