Поставка расходных материалов для анализатора EasyLyte Expand (клинико-диагностическая лаборатория)
Начальная цена227 333,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 273,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 366,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000171
ИКЗ
262590615288359060100102180010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Швецова Марина Евгеньевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 6 184,1 ₽ | 6 184,1 ₽ |
| 2 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 22 656,08 ₽ | 22 656,08 ₽ |
| 3 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 30 377,05 ₽ | 30 377,05 ₽ |
| 4 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 31 340,61 ₽ | 31 340,61 ₽ |
| 5 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 31 340,61 ₽ | 31 340,61 ₽ |
| 6 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 30 725,87 ₽ | 30 725,87 ₽ |
| 7 | Раствор промывающий для анализатора газов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 709,69 ₽ | 3 709,69 ₽ |
| 8 | Пакет с растворами диагностических реагентов для калибровки и промывки анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 35 499,77 ₽ | 70 999,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ