Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения

Электронный аукцион № 0356500002126000174 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262590615288359060100102050010000244
Начальная цена498 551,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 985,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 927,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000174
ИКЗ
262590615288359060100102050010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"

ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка396 ₽15 840 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр1 130 ₽226 000 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр280,33 ₽28 033 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр2 385,33 ₽28 623,96 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр610,33 ₽122 066 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр304,33 ₽45 649,5 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
48 Упаковка468,67 ₽22 496,16 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25,5 Литр; кубический дециметр386 ₽9 843 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы