Поставка лекарственных средств (Линезолид, Амоксициллин, Амоксициллин+клавулановая кислота, Цефоперазон+сульбактам, Магния сульфат)
Начальная цена482 038,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 820,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 101,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000177
ИКЗ
262590615288359060100102080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Марина Евгеньевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 500 см[3*];^мл | 2,51 ₽ | 18 825 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 800 см[3*];^мл | 5,59 ₽ | 60 372 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 шт | 13,06 ₽ | 26 120 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 шт | 17,32 ₽ | 69 280 ₽ |
| 5 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 236,4 г | 31,48 ₽ | 7 441,87 ₽ |
| 6 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 000 мг | 0,2 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ