ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ
Начальная цена133 563,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 335,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 678,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000178
ИКЗ
262590615288359060100102090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 502,67 ₽ | 1 005,34 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 589,67 ₽ | 3 538,02 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 278,67 ₽ | 3 836,01 ₽ |
| 4 | Драм-картридж для принтера лазерного 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 053 ₽ | 7 371 ₽ |
| 5 | Драм-картридж для МФУ лазерного, оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 7 279,67 ₽ | 43 678,02 ₽ |
| 6 | Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 899,67 ₽ | 8 996,7 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 799,33 ₽ | 7 993,3 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 470 ₽ | 4 700 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 440 ₽ | 14 400 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 489,67 ₽ | 979,34 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 806 ₽ | 1 612 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 613,33 ₽ | 4 839,99 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 748 ₽ | 13 984 ₽ |
| 14 | Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 729,67 ₽ | 7 296,7 ₽ |
| 15 | Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 933,33 ₽ | 9 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ