Выполнение работ по текущему ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002126000182
ИКЗ
262590615288359060100102220010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ № 13"
ИНН-КПП
5906152883 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Жанна Георгиевна, 7-342-2659793, zakupki.dkb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 5 085 ₽ | 5 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ