Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тенектеплаза)
Начальная цена637 831,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 378,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 783,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000222
ИКЗ
262591700452759170100102220010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕНЕКТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 650 мг | 981,28 ₽ | 637 831,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ