Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека (винты костные ортопедические – лот 1)

Электронный аукцион № 0356500002326000223 опубликован 28.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262591700452759170100102640010000244
Начальная цена2 340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000223
ИКЗ
262591700452759170100102640010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ"

ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука800 ₽800 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 400 ₽9 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы