Поставка медицинских инструментов
Начальная цена122 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 267,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000230
ИКЗ
262591700452759170100102820010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Анастасия Андреевна, 8-908-2642751, ladeishikova19@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 760 ₽ | 11 760 ₽ |
| 2 | Измеритель длины винта для остеосинтеза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 3 | Метчик для винтов ортопедических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 4 | Развертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 480 ₽ | 4 960 ₽ |
| 10 | Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 480 ₽ | 4 960 ₽ |
| 11 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 704 ₽ | 4 704 ₽ |
| 12 | Рукоятка для метчиков и отверток 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 408 ₽ | 9 408 ₽ |
| 13 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 120 ₽ | 9 120 ₽ |
| 14 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ