Приобретение тележки медицинской универсальной (стола инструментального), тумбы медицинской, мобильной (тумбы медицинской), шкафа медицинского для одежды (шкафа для одежды) и шкафа медицинского общего назначения (шкафа для белья) в целях исполнения решения суда, вступившего в законную силу (Решение Кунгурского городского суда от 23.11.2023 г. дело № 2-3208/2023 г.)
Начальная цена273 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 672,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000231
ИКЗ
262591700452759170100102840010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Анастасия Андреевна, 8-908-2642751, ladeishikova19@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 22 350 ₽ | 44 700 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская, мобильная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 21 750 ₽ | 87 000 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский для одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 23 670 ₽ | 47 340 ₽ |
| 4 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 3 Штука | 31 470 ₽ | 94 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ