Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека (винты костные ортопедические – лот 2)
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000232
ИКЗ
262591700452759170100102860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 778 ₽ | 1 778 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 968 ₽ | 968 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 892 ₽ | 892 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 566 ₽ | 566 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 528 ₽ | 3 528 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 6 372 ₽ | 6 372 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 912 ₽ | 20 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ