Поставка наборов реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-1000M
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000233
ИКЗ
262591700452759170100102740010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 49 410,51 ₽ | 49 410,51 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 409 ₽ | 10 409 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения глюкозы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 378 ₽ | 4 378 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 883 ₽ | 8 883 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения альбумина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 888 ₽ | 2 888 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 763 ₽ | 4 763 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 114 656 ₽ | 114 656 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения фосфора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 967 ₽ | 2 967 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения общего холестерина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 439 ₽ | 6 439 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 523 ₽ | 7 523 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения общей амилазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 20 022 ₽ | 20 022 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения холестерина ЛПНП в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 55 622 ₽ | 55 622 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения магния в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 163 ₽ | 3 163 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 616 ₽ | 2 616 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения трансферрина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 040 ₽ | 13 040 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 8 643 ₽ | 8 643 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения общей лактатдегидрогеназы (ЛДГ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 615 ₽ | 5 615 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 311 ₽ | 12 311 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения триглицеридов в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 187 ₽ | 13 187 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения мочевины/азота мочевины в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 488,12 ₽ | 5 488,12 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 854 ₽ | 18 854 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения антистрептолизина-O в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 438 ₽ | 29 438 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 135 ₽ | 3 135 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 255 ₽ | 2 255 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 209 ₽ | 6 209 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для определения прямого билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 134 ₽ | 3 134 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 986 ₽ | 5 986 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения ферритина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 695 ₽ | 22 695 ₽ |
| 29 | Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 549 ₽ | 12 549 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для определения сердечного изофермента креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 21 739,48 ₽ | 21 739,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ