Оказание услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000237
ИКЗ
262591700452759170100102960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шампорова Юлия Александровна, 8-342-7171125, shamporovaa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда (аттестация рабочего места) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 95 Рабочее место | 1 200 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ