Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека (Гемиопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации)

Электронный аукцион № 0356500002326000241 опубликован 21.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262591700452759170100103020010000244
Начальная цена2 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000241
ИКЗ
262591700452759170100103020010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ"

ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гемиопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
59 Комплект40 000 ₽2 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ