Поставка изделий медицинского назначения (32.50.22.129-00002439 Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная)
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000243
ИКЗ
262591700452759170100102850010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 747 ₽ | 9 747 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 051,5 ₽ | 11 051,5 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 849 ₽ | 2 849 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ