Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году
Начальная цена1 233 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 338,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 388,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000246
ИКЗ
262591700452759170100103010010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Шампорова Юлия Александровна, 8-342-7171125, shamporovaa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 102 824 ₽ | 1 233 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ