Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса Б

Электронный аукцион № 0356500002326000248 опубликован 31.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262591700452759170100103160010000244
Начальная цена228 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000248
ИКЗ
262591700452759170100103160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ"

ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Шампорова Юлия Александровна, 8-342-7171125, shamporovaa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 500 Штука1,3 ₽1 950 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
18 000 Штука6,3 ₽113 400 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
24 000 Штука4,7 ₽112 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ