Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов с территории ГБУЗ ПК "КБ" в 2027 году
Начальная цена800 856,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 085,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000249
ИКЗ
262591700452759170100103150010000247
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Шампорова Юлия Александровна, 8-342-7171125, shamporovaa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 710,02 ₽ | 710,02 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 253,66 ₽ | 253,66 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 282,03 ₽ | 282,03 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 596,9 ₽ | 596,9 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 424,06 ₽ | 424,06 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 719,95 ₽ | 719,95 ₽ |
| 7 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 719,91 ₽ | 719,91 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 272,08 ₽ | 272,08 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 710,02 ₽ | 710,02 ₽ |
| 10 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 516,42 ₽ | 516,42 ₽ |
| 11 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 405,09 ₽ | 405,09 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 660,23 ₽ | 660,23 ₽ |
| 13 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 808,62 ₽ | 808,62 ₽ |
| 14 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 660,23 ₽ | 660,23 ₽ |
| 15 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 660,23 ₽ | 660,23 ₽ |
| 16 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 340,84 ₽ | 340,84 ₽ |
| 17 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 596,9 ₽ | 596,9 ₽ |
| 18 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 611,39 ₽ | 611,39 ₽ |
| 19 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 808,62 ₽ | 808,62 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 356,93 ₽ | 356,93 ₽ |
| 21 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 492,87 ₽ | 492,87 ₽ |
| 22 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 438,44 ₽ | 438,44 ₽ |
| 23 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 448,51 ₽ | 448,51 ₽ |
| 24 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 508,24 ₽ | 508,24 ₽ |
| 25 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 340,84 ₽ | 340,84 ₽ |
| 26 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 395,14 ₽ | 395,14 ₽ |
| 27 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 340,84 ₽ | 340,84 ₽ |
| 28 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 512,75 ₽ | 512,75 ₽ |
| 29 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 710,02 ₽ | 710,02 ₽ |
| 30 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 325,45 ₽ | 325,45 ₽ |
| 31 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 571,57 ₽ | 571,57 ₽ |
| 32 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 301,03 ₽ | 301,03 ₽ |
| 33 | Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | Кубический метр | 448,51 ₽ | 448,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ